Что делать! Sos Help!

Неизвестно Профи (645), закрыт 16 лет назад
Я встречаюсь с парнем всего 2 месяца, но он постянно требует секса... что делать????
Лучший ответ
ionscrollnn Мастер (1693) 16 лет назад
Нафик....ты извини что я так грубо... у меня было что-то похожее, только со стороны девчонки.. сначала от этого у меня сорвало башню.. скажем так.. а потом....а потом мы расстались с ней.. по моей же инициативе... ведь отношения в первую очередь должны быть духовныя...а не интимные....но всеже поговори с ним.. и все ему объясни.. если он тебя любит, то я думаю он все поймет... куда спешить?...зачем?...
Остальные ответы
Анна Беломестных Мыслитель (6315) 16 лет назад
уже можно, он же не деревянный, вполне естественное желание
Alar Мастер (1371) 16 лет назад
Послать куда подальше. Тока он ЭТО получит, то сам пошлет, когда наиграется. Серьезные отношения по таким принципам не строятся.
Azer Azizov Знаток (353) 16 лет назад
bu bizim adətimizdi əyər qızsansa yaxın buraxma sonra səni atacaq.Mənnən deməkdi özün bil
мишаня Мастер (1870) 16 лет назад
подари ему самоучитель по ананизму и смазку)))))
Пользователь удален Профи (855) 16 лет назад
Если ты не готова, а он этого не видит - то метлой его гони! И не утешай себя, что это любовь - если не понимает, что для тебя это важно, значит не любит!
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
послать его нах... я думаю с ним все понятно... это просто идея фикс...
Пользователь удален Профи (739) 16 лет назад
Убегай от него в монастырь! Потому что он всё таки добьётся своего и ты согрешишь! Потом ещё раз согрешишь! Потом будешь грешить регулярно! Потом ты просто не сможешь остановиться!!!
Пользователь удален Гуру (3400) 16 лет назад
они все это требуют.. . Чтож, теперь не с кем не встречаться, чтоли?
Пользователь удален Профи (746) 16 лет назад
Ёпть... ну тут же всё ясно... Встречаться, не значит любить...это может быть просто симпатия...