Что делать! Sos Help!
Я встречаюсь с парнем всего 2 месяца, но он постянно требует секса... что делать????
Нафик....ты извини что я так грубо... у меня было что-то похожее, только со стороны девчонки.. сначала от этого у меня сорвало башню.. скажем так.. а потом....а потом мы расстались с ней.. по моей же инициативе... ведь отношения в первую очередь должны быть духовныя...а не интимные....но всеже поговори с ним.. и все ему объясни.. если он тебя любит, то я думаю он все поймет... куда спешить?...зачем?...
Ёпть... ну тут же всё ясно... Встречаться, не значит любить...это может быть просто симпатия...
они все это требуют.. . Чтож, теперь не с кем не встречаться, чтоли?
Убегай от него в монастырь! Потому что он всё таки добьётся своего и ты согрешишь! Потом ещё раз согрешишь! Потом будешь грешить регулярно! Потом ты просто не сможешь остановиться!!!
послать его нах... я думаю с ним все понятно... это просто идея фикс...