Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы думаете, что такое сон?

Мастер (1221), закрыт 11 лет назад
Не вплане самого процесса, а то, что мы видим во сне и почему? =)
Лучший ответ
Это кайфушка которая длится очень не долго....
Остальные ответы
сон - это ежедневный переход человеческой души и разума в другую реальность
Сон — процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем сознания и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим и некоторым другим животным. ..
обрывки воспоминаний, составленных в единое целое, вот
Губка БОБ!!!аааааа!!!а КОТОПЕС НРАВИТСЯ???
вторая жизнь какая то....иногда просыпаюсь и не могу понять - где я?...
Сон - это связь с чем - то, что нельзя понять.
Сон - это интерпретация наших мыслей, переживаний и воспоминаний. Причем порой совершенно отличающаяся от действительности. Мозг настолько сложная штука, что мы еще нескоро разгадаем все его возможности и процессы, в том числе и сон...
Фрейд определил это как борьбу суперэго и оно.
Сон- это продление нашей жизни на то время, которое мы спим...
Источник: мои мечты
Сон - это глюки, множество глюков=)
Гыгыгы, сам задавал тот же вопрос неделю назад...
мозг обрабатывает полученную информацию во сне, и некоторые фрагменты "миксуются" создавая образы, события и обстаятельства... а вообще Человечиский мозг ещё недостаточон развился в ходе эволюции что бы правельно работать
son - eto vozmognost vikluchit' etogo personaga i poigrat' za drygogo; ne ponitno tol'ko, zachem nam pomnit' na ytro eti igri :)
Сон (если отклониться от всех очень пральных определений) - это когда утром просыпаешься... вроде как всегда.. идёшь чистить зубы.. а тебя что-то волнует... начинаешь вспоминать - что-то было... ночью... а потом.. бац.. и всё вспомнил... и чувства такие реальные.. что мама спаси меня... но только иногда разочаровываешься... в том, что в рельности не произхоит подобных вещей. А всё потому, что во сне - не успел подумать - как ты уже это делаешь.. а в жизни, чтобы исполнить своё самое простео делание ещё нужны деньги, справки из наркологического диспансера и психбольницы... штамп главврача.. паспорт... друзья в милиции... и папа бизнесмен... вот и вся разница =(
Похожие вопросы
Также спрашивают