Я потеряла сережку с камушками Swarovski, одна осталась, но выкидывать жалко. Посоветуйте что с ней можно придумать?

Пользователь удален Гуру (3570), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Она крупная, в нос не пойдет и в пупок тоже. Но с кулоном или подвеской мне идея понравилась. Спасибо. Какие еще предложения?
Лучший ответ
*L-a-n-a* Профи (824) 17 лет назад
дай объявление - может ее нашел принц на белом мерсе,как хрустальную туфельку
Остальные ответы
Рамиль Ильясов Знаток (355) 17 лет назад
Проколото пупок или нос и поставить ее туда
Источник: http://foto.zoc.ru
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Попробуй зделать из неё кулон.
111 Мастер (1548) 17 лет назад
На цепочку и повесьте на шею, руку, ногу.
Последний писк.
Essa_persona Профи (953) 17 лет назад
сможешь сделать какую-нибуль брошь.. или подвеску.. в общем-то есть много мест куда её присабачить... гламурно будет...
B-St Мастер (1915) 17 лет назад
Купи ещё пару таких же , типа случайно потеряй одну и всё будет норм !
=)))
Shooric Smith Гуру (2778) 17 лет назад
Подари кому-нибудь и пусть это будет её проблема
RedTigra Мастер (1158) 17 лет назад
Смотря что за сережка.Можно пришить на какую-нибудь одежду или сделать из нее кулон.Можно проколоть еще одну дырку в ухе и носить одну сережку.Вариантов масса.Включи фантазию.
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Купи ещё пару и сделай ещё одну дырку в одном ухе, и носи с одной стороны одна с другой 2
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Можно проколоть еще одну дырку в ухе и носить одну сережку
костя шведов Знаток (300) 17 лет назад
купи кристалик в швейном магазине и найди старую серёжку отнеси ювилиру а он всё остальное сделает сам 8)) (главное чтоб ювилир с душой был 8)) )
Барсик Ученик (206) 17 лет назад
а я вот недавно потеряла серёжку в пупок со Swarovski, можешь её поискать=)
tatjana Мастер (2068) 17 лет назад
prizepi k ney verevo4ky i povesb na mobilbnik
житуха Мастер (1650) 17 лет назад
Элементарно - брошку! Возьми листок от искусстенных цветов, пришей туда присобранную на нитку шелковую ткань с рваными краями, а сверху вставь сережку. Гламурненько так получается, цвета уж сама подбери на свой вкус!!!
Sh. Djumaev Мастер (2202) 17 лет назад
vkluchi fantaziyu: sdelay pircing,sdelay brosh nu blin eto je elementarno
katenoknet Мастер (2034) 17 лет назад
Делаем так, если я теряю сережек, то остальные без сожаления ( Одну оставшуюся) я отдаю подруге Ксеньке! У нее на одном ухе 4 дырки там висят 4 серебряных колечка, а одно ухо украшает остальные( Чаще всего мои серьги-одиночки! Вот так то!!! И если он просто выглядит как кристал ее можно носить одну, а на другое ухо повесить длинную очень длинную сережку, сейчас это модно!
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Интересно, а нельзя её отнести к ювелиру чтобы он сделал ещё одну такую же?
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
если сережка большая прицепи на сумочку.

На а если маленькая то пришей на борт какого нибудь своего пиджака