хочу щенка подарите а?

Тори Передерий Ученик (134), закрыт 16 лет назад
просто подарите
Лучший ответ
™sm@ll devil™ Профи (617) 16 лет назад
Хочю мальчика подари а?
Остальные ответы
Irichka Мыслитель (8850) 16 лет назад
идешь на форум"Пес и кот" - там полно и котенков и щенят.... возьмите оттуда... настрадавшиеся - они ответят преданностью и любовью на заботу и ласку... .
только кажется, что это у тебя минутная прихотьб.. просто вот так - захотелось и все... надоест - выкину и все поблемы
nikolay buzin Мастер (2347) 16 лет назад
щенков не дарят, надо обязательно купить - иначе будет плохой пес.
Источник: народное поверье
НадеждаМастер (1089) 16 лет назад
Приезжай к нам в гости, выбирай любого, собака ощенилась один месяц назад....Щенки уже подросли и их можно забирать домой....Но если ты хочешь какую то определенную породу, то ссори....у нас только "дворяне". Зато милые и преданные.
Легат Мыслитель (8430) 16 лет назад
Рано тебе еще - морально не дозрела; слишком велика ответственность...
Надежда Мастер (1089) 16 лет назад
У нас один месяц назад ощенилась собака. Щенки уже подросли и их можно забирать домой. Если тебе все равно какой породы щенок, то приезжай к нам и выбирай любого. У нас "дворяне", зато очень милые и преданные. Отличные сторожа и с детьми ласковые, не обидят.
SERGEY ZUBKOV Ученик (124) 16 лет назад
Считается что собака отвечает преданостью и любовью любому человеку который является ее владельцем,а ты можеш ответить ей тем же?Если да подарят.Но на улицах больших городов
я часто вижу других собак (простых ,а особено породистых)качества которых не нужны ни кому....
Подумай?
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
http://www.irr.ru/ рубрика в дар. Если не Москва - смени вверху слева регион на свой. Это газета из рук в руки, самый цивилизованный метод, возьмешь из дома, чистенького, любого, выбор огромный.
Пользователь удален Мастер (1798) 16 лет назад
Хоршую породистую собаку тебе никто не подарит.Но у тебя есть шанс:поедь в приют и выбери себе щенка или подбери на улице.Собака неприменно окажется тебе благодарной!