Архангельск-Москва

Константин Алексеевич Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Стоит ли уезжать из Архангельска в Моску?
Лучший ответ
IRonicA Гений (51048) 17 лет назад
Конечно, уезжайте! Будем ждать))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
стоит ,если там лучше чем тут?
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
если есть возможность уехать в большой город, то нужно воспользоваться
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Если есть кому в Москве обеспечить поддержку в первое время, то стоит.
Если решил учиться в Москве, то езжай в любом случае, там все-таки образование качественнее в серьезных вузах.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
есть к кому ехать?? нет..тогда не надо....тут явно не ждут с распростертыми объятиями...работу без прописки только за гроши найти можно....
так что лучше не надо ...бомжей и так много..
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
нет, не стоит. у вас так красиво!!!