Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Удаленный ответ - выражение неприязни?

Свириденко Кира Мыслитель (8589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Пухликова Гений (63290) 16 лет назад
чьей? и как его можно удалить?
пожаловаться? - так нужна причина...
как-то я задала вопрос, было несколько ответов, один был немного грубоват,
я написала туда такой же комментарий, и - вуаля! ответ исчез! вместе с комментом!
мистика!
Свириденко КираМыслитель (8589) 16 лет назад
...никакой мистики вероятно - нужно всего лишь быть модератором...
Юлия Пухликова Гений (63290) угу...я так и подумала... причём, хочу заметить, уж не помню в какой это было категории, НО! - ента тётка там спеди модеров не значилась....:)) ещё и трусливая оказалась!..:))