ДЕВУШКИ!! ! Почему Вы так боитесь пополнеть (похудеть)?

Максимусимус Мастер (1070), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tanea Ivanova Мыслитель (6431) 16 лет назад
это катастрофа! всему виной мода и парни!
Остальные ответы
Молния Серебристая Мастер (2433) 16 лет назад
Одна из причин - проблема с подбором нового гардероба
Пользователь удален Знаток (468) 16 лет назад
Потому что если девушка стройная, то лишние кг -это уже депрессия тоже самое и наоборот))) Вы же любите красивых и таких, какие мы есть... а если мы поменяемся...
Анна Мастер (1442) 16 лет назад
Вот у меня наоборот проблема, как пополнеть? ? ;)) На самом деле, просто привыкаешь к такому состоянию, в каком находишься постоянно и стабильно....
Алиса николаева Гуру (4326) 16 лет назад
лично я не боюсь похудеть!!!! мне бы наоборот немного дополнительно кг набрать=)))