Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Знающий человек, который оценит машинку

Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Собираюсь покупать 4-5 летнюю Мицубиси Каризму. Но, максимум, что могу, оценить её цвет:). На что следует обратить внимание при осмотре и как сделать, чтоб не надули ни по цене, ни по состоянию??
Лучший ответ
лучше найти хоршего спеца и выбирать с ним
В первую очередь документы (юридическая чистота авто) , далее реальное техническое состояниа авто - диагностика

много на эту тему "чтоб не надули... " www.deksclub.ru
Остальные ответы
u menja takaja maschina ei 7 let.boljachek v nei net
проверь внутреннюю сторону крыльев если она ржавая и при етом тебе пытаются впарить что она в хорошем состоянии тогда снижай цену или выбирай другую машину удачи!!!!
Источник: мастер Йода
знеш следует обратить внимание на то: какой движок сколько ест бензина,как в обслуживание,битая или нет
Лучше всего взять с собой человека, который разбирается хоть немного в этом....и лучше купи велосипед... дешево сердито и бензин не жрет....
расшифруй VIN-станет легче ориентироваться.
Cмотри чтобы гайки крыльев сотяли на местах, если видно что болты откручивались(это видно так как прикрутить на то же место где онистояли при заводской покраске не рейально, поэтому при их откручивании остаются характерные ямочки),то машина битая. Так же внимательно смотри оттенки цвета на всех элементах, если есть хоть малейшее отличие цвета, то тоже битая. Раскрути двигатель до максимальных оборотов, залезь под днище.
Смотрите на http://tel3118586.narod.ru/ Я старался учесть все хотя статья не очень большая. Если будут конкретные вопросы пишите. Разберемся.
Александр
Пригласи меня я за 100$ расскажу тебе и ней все, что было, что есть, что будет? Уже штук 10 разных беушных авто купили люди после моего осмотра, некоторые лет 5 ездят и благодарят до сих пор при встрече.
Вот мой адресок, пригласи меня.
Похожие вопросы
Также спрашивают