Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что по вашему не должен надевать приезжий в Москву, дабы не нарваться на милицию (см. ниже)

Евгений Профи (776), закрыт 16 лет назад
1) Халат и тюбетейку 2)Костюм от Армани 3)Треух и тулуп 4) Пояс шахида 5) Презерватив 6)Блю туз на ухо.
Лучший ответ
Tanea Ivanova Мыслитель (6431) 16 лет назад
А если всё вместе надеть?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6906) 16 лет назад
Все равно нарвется,поэтому шлем-маску под тюбетейку и бронежилет под халат.
VIP-нарушитель. Профи (642) 16 лет назад
Лучше нечего из перечисленного не надевать,а надеть верёвочку на шею на которой будет висеть регистрация!
чекалин владимир Просветленный (34077) 16 лет назад
презерватив поверх армани и желательно снять лыжи
Veteran Гуру (3053) 16 лет назад
милицейскую форму- там одни приезжие
Лариса Хасанова Мастер (1207) 16 лет назад
Интересный вопрос.А если серьезно?
Тата Мудрец (11060) 16 лет назад
Что бы он не одел,"заточку лица" от нашей родной миллиции не спрячешь,у них нюх!!!)))
кристалина ауринова Мастер (1981) 16 лет назад
определенно - гандон на голову и все конечности.
Владимир Кошкин Оракул (53855) 16 лет назад
Безопаснее всего - форма милицейского полковника - правда, худая рожа может вызвать подозрение!
Ксюша Мастер (1873) 16 лет назад
Все одно нарвешься)))
lana ***** Гуру (3890) 16 лет назад
Все Москвичи, которые не на машинах а в метро, достаточно стрёмно одеты... .
И одежда почему то старая... .
Даже видно невооружённым биноклем, что одежда и обувь куплена 100 лет назад... на Черкизоне... .
Вот так и надо одеваться когда приезжаешь в Москву:) )
Потому что приезжие отличаются тем, что прилично одеты, но едут в метро:))
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo))Искусственный Интеллект (109977) 16 лет назад
бугага))))))))
вы приезжая чтоли?)
НеизвестноПросветленный (34651) 16 лет назад
сто процентов ! ))
lanaМыслитель (7322) 16 лет назад
может они экономные?!
LNKОракул (88708) 16 лет назад
Вы,мадам,очевидно,делаете такие выводы по таким же ,как и Вы приезжим,только приехали они чуть раньше Вас.А истинные москвичи,тем более в нескольких поколениях,Вам врядли могли встречаться и одеваются они по своим весьма скромным средствам.И на Черкизовском рынке можно одеваться достойно.Не в лейблах культура, воспитание и образованность проявляются.
Indigo Гуру (3852) 16 лет назад
халат и тюбитейку-однозначно. можно конечно попробовать замаскировать его надев 2, 4, 5

:)
Легкая Тучка Мыслитель (6163) 16 лет назад
Костюм Деда Мороза и пару тройку Снегурок для прикрытия спереди и сзади!
UO7ZAD Aleksandr. Мыслитель (7833) 16 лет назад
Всеравно нарвется хоть и ничего с этого не оденет:ПТИЦУ ВИДАТЬ ПО ПОЛЕТУ!!!