Трушный спорт

Ошиблась я немного. Дубль два. Что бы это значило?

Мне сегодня приснился сон: финал Евро2008, играют Хорватия и Россия. счет 0:0. на последней минуте компенсированного времени судья назначает пенальти в ворота ХОРВАТОВ. сычев устанавливает мяч на 11-метровую отметку, бьет и.... тут я просыпаюсь!!!! что бы все это значило? вель как известно, с понедельника на вторник снятся вещие сны! и как Вы думаете, забил бы сычев пенальти, если бы я не проснулась?

Да... Россия вполне может выйти в финал... Но Хорватов все таки неприлично обыгрывать после того как они нам помогли ))) Но раз надо значит надо

Бильярдный термин!

Беззаботная девушка, что тебя еще беспокоит; футбол - как это романтично.
Известно ли тебе, что футболистам до какогото возроста не разрешают играть
головой, а взрослым - можно?

ну...эт не вопрос...доживем до лета...там видно будет вещий сон у тебя или нет..и забьет или нет...хорошо бы если б забил... ))))

Если тебе стало хорошо, значит - забил!!!!