Я смотрю одни ужасы... Знаю все по маньяков... Я -псих?

Рената Профи (506), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
punk-Rocklegend Мастер (1105) 16 лет назад
Нет,но если так продолжать то скоро им можно стать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1515) 16 лет назад
не льсти себе, психи играют главные роли
Яна Мастер (1021) 16 лет назад
нет ты не псих и я не псих мы оба не психи
Juls Мастер (1595) 16 лет назад
Я тоже чаще всего хожу в кино именно на ужасы и про маньяков книги читаю, но я же не псих...надеюсь...хотя...)))
Kristy Мастер (1309) 16 лет назад
ммм....слушай,а посоветуй,какие ужастики нормальные есть???а то хочется чё-нить скачать)) заранее спасибо)
Не думаю,что ты псих))
Анна Ученик (232) 16 лет назад
ну если ты псих!?
тогда я кто? я смотрю одни мультики и сказки;))))))
Диана Слива Профи (648) 16 лет назад
Это все фигня. Я люблю книги про вампиров - что я теперь кровопийца что ли. Вся такая примитивная психология для умственноотсталых. Все глубинные психологические особенности и странности обычно проявляются в совершенно незначительных мелочах на взгляд нормального обывателя
~Feronya~ Профи (622) 16 лет назад
нет, то что ты до безумия ужастики любиш ет ещё не значит что ты псих.. .
я вот тож ташшшщюсь по ууужжжастиккам!! !
:)
и ещё одно, то что человек задумался не псих ли он ет уже значит что он не псих потомучто псих никогда не признает что он псих!
такчто продолжай смотреть свои ужастики про маньяковбтоко главное контролируй иногда свои мыслибесли ет у тя получится тогда не бойсябты не псих!
:)
УдАчКи!!!
Наталья Гончарова Просветленный (48029) 16 лет назад
Нет. Ты любишь сказки.Сказки про бабу -Ягу ,Кащея Бессмертного,Змея Горыныча тоже ужасы.
Alita-chan Мастер (1239) 16 лет назад
Каждый имеет право на свои увлечения! А насчет психа.. . Это также нелепо как если бы человек фанател от просмотра комедий и его назвали придурком!
Vega Мастер (2144) 16 лет назад
Просто тебе скучно
SPARROW-ich Гуру (2726) 16 лет назад
Был тут один мой сосед по подъезду! Насмотревшись всяких ужастиков про маньяков.... ну вобщем сидит щас срок за убийство двух девушек.
Ловец снов Мастер (2223) 16 лет назад
Я завидую тебе! Ведь, если ты встретишь настоящего маньяка, ты заешь, как себя вести!)))
Кадзуко Профи (620) 16 лет назад
Ты - реинкарнация Хичкока
Аня Мыслитель (7859) 16 лет назад
Нет не псих,я тоже очень люблю ужасы,и про маньяков тоже знаю.