как хочется сдохнуть

я Гуру (4297), закрыт 16 лет назад
еслибы не ребенок....
Лучший ответ
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Вот и хорошо, что он есть. От смерти никому лучше не будет, даже здесь найдутся практически незнакомые люди, которым вы хоть немного, но нужны :) А людям, которые причинили вам зло все вернется, проверено.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (839) 16 лет назад
иногда и мне , но всегда помни то что блин всё фигня и ты можешь жить для себя а не для других
Вадим ***** Мыслитель (7984) 16 лет назад
Тебе больше заняться нечем?
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Вот-вот! Радуйся, ты никогда не будешь одна
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
вы чего? не пугайте так.
Лада Мыслитель (6330) 16 лет назад
Не отчаивайся! Вот о детке и думай.
Голубка Мудрец (16829) 16 лет назад
Время лечит!!! Сдохнуть успееш... живи на полную,ведь никто не знает сколько нам отмерено.
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Усталость? Муж достал? Что происходит-то? А к ребенку с депрессией лучше не подходить... Разберись в проблемах, - отчего они? И решай, решай, медленно, по одной, выматывает, но жить-то надо....
Влюбленная в жизнь Мастер (1060) 16 лет назад
иногда кажется что не хочется жить.но это не значит что хочется НЕ жить!
Marie Antoinette Мастер (1472) 16 лет назад
интересно это почему же? неможет быть такого что не можешь справиться с проблемо

пиши если что.... пообщайся и все буде ок
Настёнка Мастер (1023) 16 лет назад
а чем это вызвано?почему ? нет вы живите хотя бы ради во имя ребенка вам его надо воспитывать!!
Валентина Гуру (3351) 16 лет назад
медленно, но верно подыхаю.... ((( Был бы ребенок ...
Лепи ИзпластелинаГуру (3557) 16 лет назад
а тебе-то что ,красивой такой,подыхать? тебе надо брать все от своей красоты!
Валентина Гуру (3351) слишком многого жду в отношениях, при этом сама выкладываюсь на все 100%. ((( Тяжело очень перенесла развод с супругом, сейчас не могу отойти от расставания с лучшим (как мне казалось) мужчиной. Грех жаловаться - у меня действительно есть все в этой жизни. Нет человечка ради которого мне не хотелось бы сдыхать. Удачи, Вам ...и счастья ЖЕНСКОГО! Мы сильные! =)
Владимир Мастер (1070) 16 лет назад
Давай, я помогу, чем могу. У нас тоже есть ребёнок. А я знаю, что жизнь трудная штука, иногда в ней разочаровываешься.
фио Профи (857) 16 лет назад
это всегда успеешь жизнь она как тельняшка то чёрная то белая полоса думать надо
больше о хорошем
яГуру (4297) 16 лет назад
слишком долго эта полоса длится! за коротюсенькой белой,черная которой не видно края
Лариса Хасанова Мастер (1207) 16 лет назад
Иришка, ну ты чего? Не надо так! Ты нам нужна! У тебя такая дочка славная!)))
Лепи Изпластелина Гуру (3557) 16 лет назад
ой как же я понимаю. держит только то что эти маленькие нуждаються в нас!
надежда порохина Профи (603) 16 лет назад
А что случилось? Помощь может нужна?
™sm@ll devil™ Профи (617) 16 лет назад
Значит не судьба тебе "сдохнуть" так рано! Живи пока живется! и дай бог вырастить тебе здорового и умного ребенка! МОЛОДЕЦ что о ребенке не забыла!
Ариадна Митрофановна Гуру (4559) 16 лет назад
Прежде всего даже мысли нужно такие откидывать, бес не спит и ждёт таких сомневающихся, второе нужно помнить о родителях, они ведь дали вам жизнь не для того, чтобы на старости остаться одним, третье и главное, ребёнок. Прежде всего своим примером вы должны учить его жить и бороться в этом мире, но главное найдите себе интересное хобби, найдите причину от чего у вас такие мысли, попытайтесь разобраться и изменить ситуацию, живите, радуётесь жизни, научитесь быть счастливой и ваши близкие тоже будут счастливы.
яГуру (4297) 16 лет назад
есть одна сука которую бы расчленила на мелкие кусочки!