Эх....Щас бы самогоночки хорошей с огурчиками, да сальца с картошечкой...Кто сомной ???

КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MVI Мудрец (13257) 16 лет назад
А ещё свининки на сковородочке жареной. И лучка с чесночком. Да с этим в баньку.
Ой, забыл про капусту квашеную.
Блин, пью пиво и слюни текут.

А парни, которые так говорят, обычно имеют руки, которые растут оттуда откуда надо. И если позволяют себя тек шикарно расслябляться то как правило после хорошей работы.
Остальные ответы
My SQL Мыслитель (5129) 16 лет назад
ты где живешь брат????
Александра Медведева Мастер (1484) 16 лет назад
я ЗА! тока без самогоночки,маленькая я еще)))))
Виктор Галкин Мастер (1433) 16 лет назад
Это все слова Но заманчиво Я за
Тэана Мастер (1200) 16 лет назад
Нее... Нам сеня в институте впаривали, что парни, которые говорят такие вещи - потенциальные алкоголики и от них надо тут же убегать!)))
КИН-ДЗА-ДЗАПросветленный (21438) 16 лет назад
Парни которые так говорят как раз не алкоголики, которым пох... что пить....
Скажи в институте что они п@здаболы....
Тэана Мастер (1200) Приезжай и скажи им это сам! Боюсь у меня так эмоционально не получится передать смысл этого сообщения!)))
Евгений Левчаков Профи (573) 16 лет назад
и ЧЕСНОЧКА!!! КОГДА И ГДЕ?
давай быстрее самогон теплым стает и картошка стынет
Tatyana Гуру (3278) 16 лет назад
Хорошо-хорошо, я бегуууууу!!! Самогонку еще брать?
Александр Писаренко Мастер (2148) 16 лет назад
да с удовольствием счас напился
Мама Полины Мудрец (15228) 16 лет назад
с меня картошечка, запеченая в духовочке с чесночком и сальцем!
и капустка квашеная с клюквой, и огурчик маринованный хрустящий, а с тебя самогон и хлеб бородинский, идет?

побежала готовить картошечку. Через часик буду у тебя...

Кстати, ты в каком городе?
Источник: аааа, слюнки текут... волшебненько!