Как в сети найти нужную автозапчасть по каталогу как в магазинах? Есть ли такие каталоги в сети?

Ден Бен Гуру (3926), закрыт 16 лет назад
Когда вы заказываете колодки в магазине менеджер начинает искать их в базе данных и показывает вам их на мониторе! Можно ли точно также искать самому в сети нужную запчасть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Karat Мыслитель (5007) 16 лет назад
Тойота, Митсубиши. Лексус, можно найти здесь : http://www.avtorif.ru/
VIP-нарушитель. Профи (642) 16 лет назад
Да можно, Сайты для японских авто:
www.ankar.ru,www.autokaskad.ru
Если на др. маш надо забей в поисковике запчасти для....и он тебе выдаст разные сайты, там много сайтов где можно искать запчасть по номеру, или по названию.