Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Ваша точка зрения! Для какого контенгента людей созданы такие спорт машины как bmw z3 и ауди тт?

Ден Бен Гуру (3928), закрыт 14 лет назад
Ну например для девушек, для мачо, для старых пердоносов ... кто как думает и кто в них кого видел больше ?
Дополнен 14 лет назад
Недавно купил ТТ в уникальном обвесе таких машин в москве еденицы в питере одна! Машина супер снаряд а не машина.
Я лично в ней себя чувствую просто хорошо очень поднимается настроение когда едешь на ауди ТТ.
Дополнен 14 лет назад
У меня конечно есть и 118 бэха ! но ТТ это чума точно снаряд как я на ней из питера гнал надо было видеть....
Лучший ответ
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245587) 14 лет назад
Ауди для геев ) БМВ для богатых студентов )
в Ауди ТТ в основном вижу взрослых толстых мужиков.
в Z3 парней интелегентного вида.
Алена ГриньМастер (1020) 14 лет назад
почему ауди для геев!?
объясни, интересно стало
Vegach Искусственный Интеллект (245587) потому что ТТ имеет чисто женские черты дизайна.. а ездят одни мужики... значит кто они ?
Леха Амиев Знаток (279) 14 лет назад
не для наших дорог это точно
Абрам Раппопорт Просветленный (32872) 14 лет назад
не для девушек- ибо при их мелкости в управлении они чисто мужские. покупают их- ТТ-лоховскую комплектацию и зет 3(а не 4 или круче)- студентики- детки богатых папиков и сосочки- мозга ноль, а понту и гонору- масса...
Красотка КсюМастер (1097) 14 лет назад
Не согласна насчёт того что не для девушек!Сама полгода отъездила на Ауди ТТ и ничё.Очень даже хорошая машинка!
Абрам Раппопорт Просветленный (32872) во-во..у нас и в альфы телки норовят запихаться.. а на лексусах эр иксах мужики катаются. понимания то ноль. а еще мне честно говоря ваше мамзель согласие до одного места.
Медведь Мыслитель (5752) 14 лет назад
не только для богатых,но и для тех у кого хорошие друзья
oldFox Мудрец (11687) 14 лет назад
Для обезбашенных водителей.
Ksuonda Мастер (1176) 14 лет назад
для тех у кого есть машина на работу, в магазин, по делам и просто покататься по городу:) вот после таких покупают спорт тачки , чтобы на гонки сгонять:)
Ксюша Мастер (1873) 14 лет назад
Для тех кто только что купил права)))
Кристина Мудрец (12749) 14 лет назад
Ммммм, я бы не против ТТ была.
Терешкова Профи (564) 14 лет назад
В бмв вижу мажоров )))
Ауди любят многие... Интеллигенты в основном.
Владимир Мишин Мастер (1306) 14 лет назад
Денег-10% от годового бюджета страны,понтов-100%головного мозга.Я думаю такие люди ездят на этих машинах!
Моряк Мудрец (10842) 14 лет назад
я знаю одну девицу на BMW 860, из богатых шлюх, а на ТТ ездит предприниматель лет 30-35 это в г.Кропоткин Краснодарский край
катенькаГуру (4308) 14 лет назад
Теперь мы знаем кто в Краснодаре шлюха....и тебя если че найдем...машино то одна в краснодаре такая...их всего то 1-2 и обчелся....))))))))))))))))
Nasvai Ученик (156) 14 лет назад
Для обеспеченных и как вторая машина - это точно. Думаю ТТ-больше парням, Z3 - девушкам!
Belka Мастер (1666) 14 лет назад
на генеральный ездит на ТТ - а он дядька солидный
Ночь Оракул (62010) 14 лет назад
(((( а мне ТТ нравицца, я что, гей ???
jankee69 Мыслитель (8707) 14 лет назад
Да хоть для тебя, дай Бог тебе таких денег
Похожие вопросы