кто был в тайланде патайа отель ADRIATIC PALACE 4

Виталий М Ученик (145), закрыт 16 лет назад
далеко ли до моря, как персонал , ну и общие впечатления!!!Заранее спасибо!
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
нормальная четверка, не ВАУ, но сойдет. Море близко, тенисных кортов нет, расположен между Патайей и пляжем Жомтьен. Отель для спокойного отдыха, но до тусовок очень близко.
svu777@mail.ruПрофи (729) 16 лет назад
а как там с пляжами рядом? и можно ли уехать купаться на острова?
Остальные ответы
Кристина Мудрец (12764) 16 лет назад
Нее, я там не была. Но охотно съездила бы.