Вредно ли МРТ

Курепин Р.А. Знаток (274), закрыт 16 лет назад
Подскажите, плиз вредно ли и наскока Магнито-резонансная томография
Лучший ответ
Виталий Коровицин Мудрец (10580) 16 лет назад
Да не вредная она, вредней рентген, (облучение на всю жизнь накапливается)
Остальные ответы
@нн@ Мудрец (14058) 16 лет назад
нет не вредно и тем более вам же не надо каждый день это делать.
Светлана Якимова Гуру (3914) 16 лет назад
учитывая информативность этого исследования и его стоимость, врачи его просто так не назначают. так что пользы больше, чем вреда!
Источник: врач
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Нет, пару раз в год можно спокойно делать