Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для экстремального времяпровождения...Выбрать из трех...

Реальный татарин Гуру (3953), закрыт 17 лет назад
1.Поехать куда нить в горы....Джум...Джамо ...Тьфу на Эверест, короче...2.Съездить на Кавказ, куда-нить в Учхуй-Мартан...3.Пойти в кабак и дать в морду какому-нить братку)))))
Лучший ответ
ЧувакЪ Мастер (1337) 17 лет назад
Лучше поехать на кавказ, зайти в зал игровых автоматов и сказать лубому, даже можно девушке, плохое про его маму
Остальные ответы
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Экстремальное семяизвержение
SID Профи (897) 17 лет назад
Бить морду!!!!А в Кавказ, когда перерасту беспредельничество....