Помогите!У меня очень сложный характер...

Sweet Sorrow Мастер (1823), закрыт 16 лет назад
Я из-за этого нередко страдаю...Ссорюсь с парнем по крайней мере раз в неделю...Мы очень любим друг друга,и я сама понимаю,что во многом виновата...И много чего могу сказать,когда ругаюсь...Возможно ли как-то изменить свой характер,хотя бы чтоб не ссориться с любимым?...
Лучший ответ
ButterFly Мастер (1055) 16 лет назад
Просто надо быть наверное немного легче относиться ко всему в том числе и к парню, прояви снисхождение....он ведь стараеться тебе уготить, но видно порой ты так невыносчима, что происходят ссоры, ты же любишь его....а вот на миг представь что потеряешь...как будешь жалеть, а виновата будешь ты сама, так что будь чуть терпимее ко всему, не все мы идеальны....Удачи!!!!
Sweet SorrowМастер (1823) 16 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Easyrider Гуру (3940) 16 лет назад
Если любит - то всё стерпит... Вот моя девушка часто болеет, и у нас срываются свидания. Но я звоню ей, узнаю как здоровье или захожу навещаю, а ещё отвожу передачи ей в больницу. Мог бы перестать с ней общаться и найти другую, но считаю это нечестным по отношению к ней. Она кстати гораздо меня старше. А всё равно нуждается в моей заботе. Она радуется, когда я прихожу, и я это ценю.