Кто читал книги Некрасовой "Великая игра" и "ЧКА" Ваши впечатления

Lynx Профи (514), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Мастер (1464) 16 лет назад
Читал, понравилось. Только есть у меня несколько знакомых филологи там, просто толкиенутые, они всё это из принципа не читали и не собираются. Думаю зря, но это их право, их выбор. Правда мне больше понравилась литературная игра Кирилла Еськова "Последний Кольценосец". Но возможно просто давно не перечитывал Некрасову. Кстати Какую Черную Книгу Арды имеете в виду: просто или Исповедь Стража?
LynxПрофи (514) 16 лет назад
Исповедь.
Остальные ответы
Марина Чурсина Мастер (1123) 16 лет назад
по моему банально, а так на любителя