Кто вам нравиться больше: Rihanna или Nicole Scherzinger?

bAd g!Rl Nikki Мастер (1068), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SABINA Профи (583) 16 лет назад
помойму обе по-свойму красивы и талантлевы
Остальные ответы
BaLi Мастер (1808) 16 лет назад
У Rihannы нос мне не нравится но впринципе ниче дефка))но я за Николь)))
Nasvai Ученик (156) 16 лет назад
По поводу носа - это правда. Но симпатичная. Особенно из делека, если не приглядываться !
МанЧо ~ СпанЧо;) Профи (626) 16 лет назад
Музыка мне нра у Рианы, а вот внешне Николь больше))
Джамиля Ученик (198) 16 лет назад
Николь лучше у Рианны песни ниче но внешность мне ее не очень нравиться а вот у Николь и песни и внешность!!!!
bAd g!Rl NikkiМастер (1068) 16 лет назад
А мне обе нравяться! У Рианны глаза красивые, но нос неочень. А у Николь красивая фигура, но улыбка страшная! Песни у обоих суперские! Особенно Whatever U Like, Umbrella, Baby Love и Don't Stop The Music.