Израиль или Палестина. Закого вы?Обоснуйте

ugfo8tf Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
andrey shatskiy Знаток (369) 17 лет назад
с этими тупыми арабами можно говорить только через прицел автомата,гасить их каллаху надо!
Остальные ответы
Shooric Smith Гуру (2778) 17 лет назад
Я за Палестину, ибо Аллах как водится акбар
Счастливчек Знаток (476) 17 лет назад
За КУБУ!!! там Кастро есть
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Ни за кого. Израильская армия и власть для меня террористы после того как убили более 1000 мирных жителей. Бесит пропаганда в интернете.
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Хе-Хе
Почему россиянин должен делать выбор между палестиной и израилем?
Зачем они нам нужны?
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Я всегда бы помогал тому из них, кто проигрывал... до тех пор, пока не проиграли бы оба.
Потому что переживать надо за СВОЮ страну, а не за чужую.
А у нас, как давно известно, только два союзника: Армия и Флот...
Пользователь удален Мыслитель (5426) 17 лет назад
Не понял, по какому виду спорта?
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Вроде за Израель... хотя там спорный вопрос. Но масульманство плохо
wwwova Профи (755) 17 лет назад
А вы за кого были- за Россию или за Чечню? За США или за Ирак? Кто развязывает конфликт? Кто его провоцирует? Кто просто ищет повод? Все войны-зло. Драться надо, но не с мирными жителями!!! Всех организаторов и зачинщиков бы - к стенке.
misha Ученик (103) 17 лет назад
DAVRON": menia zovyt misha i ya shas slyjy v izrailskoi armii. bl..d' jalko y menia shas babla net tebe syda vitashit shob ti posmotrel na ves sever strani... razvalini nah.ren!!!!i tak yje 60 let: mi stroim, oni ryshat. pochemy? potomyshto oni takie po prirode, y nih bila normalnaia mirnaia religia... kogda-to. a shas fignia kakaia-to. ya sam vo vremia boev ybil 3 arabskih teroristov i gotov ih ybivat dalshe, pritom KOFI ANANYS ti moi, shto eto ne izbienie, a boi.
M Профи (587) 17 лет назад
Я за мир, но между Израилем и Палестиной это не первый ине последний год, потому, что между евреями и мусульманами до судного дня будет стычка и недопонимание..
Алкаш Обосранный Гуру (4340) 17 лет назад
За Израиль, т.к. у палестинцев был шанс получить свое государство(наприм. переговоры до начала интифады), на Я.Арафат не пошол не некоторые моменты( боялся разделить участь Насера, и Аддата),
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Почему надо выбирать между Я за мир И за РОССИЮ