Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

вопрос внутри может поможете очь прошу=)

Алинка Ирбековна Мудрец (12171), закрыт 14 лет назад
так хочица любви ...поцелуев.. ну даже.. может и близких отношении.. а это все нет.. рассталась с парнем.. какая то.. напость.. нету парня.. который.. мог бы быть лучше чем он.. может это проидет.. просто хочу любить.... =(( чего делать... как избавится от прошлого?
Лучший ответ
ИрискА Гуру (2841) 14 лет назад
Похожи на мои чувства когда то давно...
Так хочется романтики, внимания, ласки и тепла... Боже как же холодно, но надеюсь я ещё оттаю, главное не сдаваться, не терять надежды... надежда умирает вместе с надеющимся. Не хочу умирать, хочу жить... надеятся, верить, добиваться, стремиться к своему счастью.
Тогда надо любить... "ЛЮБИТЬ" как много в этом слове: счастье и горе, улыбки и слезы, встречи и расстования, недоверие и понимание... столько эмоций в одном лишь слове.
"ЛЮБОВЬ"-вот оно счастье, два любящих человека. А как понять любит или всего лишь позволяет себя любить?...Увидеть? Почувствовать? Просто поверить?...это же глупо, в мире столько игроков... жизнь это игра и я тоже в нее играю.
Любовь без взаимности- самое поршивое чувство. Понять что тебя не любят или перестают любить... тогда всё рушится за секунды, сгорает... и остается только пепел, пепел воспоминаний того что было... а для чего было? Все эти месяца и годы... что бы потом это растоптать, убить, забыть, уничтожить. Остается только терпеть и надеятся на то что когда нибудь ты снова будешь счастливой.
"Чем чаще уходишь от любви тем сильнее она нужна... лоскутки ВЕРЫ, которые летают на ветру ненависти, они такие слабые, но все таки они борятся, дерутся за надежду... не теряя их я понимаю что ЛЮБОВЬ-это СИЛА... и никуда от неё не уйдёшь... я не хочу больше быть РЕАЛИСТОМ, хочу быть... быть с ней... с любовью... С ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ."
Остальные ответы
Коксик Гуру (2721) 14 лет назад
Может ты просто еще не разлюбила???
Gray Мастер (1917) 14 лет назад
Слушай, Расслабься, сходи погуляй, попей пивка, выспись...
Через недельку полегчает...
Григоров Дмитрий Гуру (2695) 14 лет назад
рекомендую с такими мыслями обратиться в монастырь....стыдно,девушка,стыдно
VenDetta Гуру (3826) 14 лет назад
прошлое пройдет со временем,ну а настоящее идет сейчас,так что иди на встречу своему настоящему и непременно встретишь того,которого достойна любить,который будит любить тебя,с которым у вас все будет хорошо
. Ученик (123) 14 лет назад
Просто забудь...Не вспоминай об прошлом...Да это тяжело...Но это того стоит для будущего...поверь...
dimon Гуру (3907) 14 лет назад
надо встретить тебе другого парня и более тщательно узнать его который соответствует твоим критериям
Анна Кир... Профи (584) 14 лет назад
войти в будущее захлопнув дверь
***Але4ка*** Просветленный (24308) 14 лет назад
Видимо, ето все переживания от расставания, временные. Неволнуйся - прошлое само "избавится" от тебя..
Екатерина Анисимова Мастер (1988) 14 лет назад
Привет, Алинка,всё у тебя будет, только нужно подождать.
Не грусти, ведь жизнь прекрасна,
Улыбнись и всё пройдёт,
Время лечит злые раны,
А любовь ещё прийдёт.
Ты пойми, всё не напрасно
В этой жизни сплетено.
Нужно лишь в себя поверить
И не слушать ни кого. Удачи !!!
Francuz Мастер (1973) 14 лет назад
Блин да скока можно это спрашивать! Как будто рецепт есть! Время и дело! Всё!
Похожие вопросы