Интересный вопрос по биологии. ОЧ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

M0C@RT Ученик (90), закрыт 16 лет назад
Кто мне может перечислить последовательность ароморфозов возникающих в процессе эволюции растений от одноклеточных водорослей до покрытосеменных. И перечислить все гипотезы возникновения жизни на Земле.
ОЧ ПРОШУ ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
Implant Doctor Мастер (2388) 16 лет назад
По-моему лучше все=таки открыть эту книжку по общей биологии и постпраться ее полистать
M0C@RTУченик (90) 16 лет назад
Да тма до**я искать:D
Остальные ответы
AKYLBEK BEKZADIN Ученик (147) 16 лет назад
Жизнь на земле создал Аллах. Прочитай Коран там на все есть ответ.