Засушил на кухне цветы (должен был поливать) , чтоб живым остаться соврал, что это кот пописал, кот обиделся. Что делать?

Пользователь удален Профи (803), закрыт 17 лет назад
Один был на хозяйстве и цветы не самая страшная беда....
Дополнен 17 лет назад
Кот в тапки не писает)))
Вискас не ест, только мясо парное беру ему, но он отворачивает морду, зараза такой... Голодовку объявил.
Лучший ответ
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
Не на кота "стрелки"перводить-это гнусно! Купить новые цветы...и делов то!
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Моли кота о пощаде, а то в след. раз он написает в твои тапочки))
Макитра Знаток (299) 17 лет назад
извинись!!!!
перед котом естественно
Пользователь удален Мастер (1603) 17 лет назад
Как тебе нестыдно, лучше сказал бы что сам написал.
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
топать тебе в описаных тапочках :))))) однозначно!!!
Наташа Просветленный (26722) 17 лет назад
Не будет тебе прощения....ну попробуй кота задобрить, почитай ему "Войну и мир" на ночь, пригласи пару кошечек, ну на крайняк одного кота голубой породы;-)
Irysik Гуру (2528) 17 лет назад
Жалко цветочки... но дело поправимое... зайти в цветочный магазин и купить кактусов... им оооочень мало воды нужно... даже если забудите полить... они не пропадут!
С котом сложнее ...отказ от еды... причин много.. если кот пушистый, то засорился желудок-кишечник шерстью... купить спецтаблетки... и все будет нормуль! Про мясо: возможно, что оно не Российское, а Аргентинское или еще чего хлеще Бразильское... коты " это" чуят и не едят... попробуйте дать печенку...