Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоило ли дать женщинам той свободы которую они не имели в течении многих веков, стоит ли она этой свободы?

САМАНИ Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Больше отрицательных результатов чем положительных от свободы женьщины, в плане пользы всему человечеству. Может быть некоторые думают что свобода женщины нужна ей самой, а зачем ей эта свобода, не ужели женщине стало лучьше свободной, относительно тех времён когда она у женщины не было? Я так не думаю. А Вы?
Женюша Мастер (2401) 17 лет назад
С одной стороны стало жить легче, но с другой - женщину больше не боготворят как раньше! И у нас нет, например, политической свободы)) Работают в головах у мужчин старые уклады.
m.rita Гуру (4110) 17 лет назад
да, наверное лучше по-старинке- вышла замуж, покрыла голову платком и сиди дома у окошка....
я не против свободы, хоть у нее и есть побочные эффекты
Стерка Мастер (1701) 17 лет назад
Клеопатра сейчас, я думаю, на Вас злобно посмотрела 8)))))))))))))))
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Как женщина могу сказать, что меня моя свобода полностью устраивает. А вот почему с этим никак не могут примириться мужчины, мне не понятно.
Winter Гуру (3030) 17 лет назад
А отрицательные последствия не только от свободы женщин.
Я думаю, что женщинам во многом стало лучше, чем раньше. Мне хорошо с моей свободой, главное головой думать и иметь моральный стержень.
Алсу Знаток (324) 17 лет назад
Происходят объективные перемены в обществе, но до свободы еще далековато. Скорее, в этом лицемерном мире мужчин используются возможность перевесить на женщин "обязанности":хряпать, добывать, обеспечивать потомство. При этом оставить свои "права": б...довать и главенствовать во всех сферах.
Cotton Мастер (1382) 17 лет назад
Я думаю это хороший вопрос, я бы сказал так, матриархат я не перенесу
ellada baxishova Гуру (3817) 17 лет назад
За свободу для женщины,наверное боролись мужчины чтобы сбросить себя ответственность за нее.
Похожие вопросы