СЛЫХАЛИ? BLINK 182 распался((( А давно?

ELIS Мастер (1351), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Профи (891) 16 лет назад
хаха проснулся, давно уже распались по причене ссоры с Томом,вот комент Марка:

Очевидно "самое страшное" (во что фанаты Blink-182 долгое время отказывались поверить) все-таки случилось - знаменитой калифорнийской поп-панк группы больше не существует, сообщает UniversalMusic. Бывший бас-гитарист коллектива Марк Хоппус (Mark Hoppus) опубликовал на сайте фан-клуба ансамбля следующее заявление: "Blink 182" изначально была свободной группой, но в конце все изменилось. Все стало крутиться вокруг одной персоны. Ощущение было ужасное, действительно ужасное. Том [Том ДеЛондж (Tom DeLonge), экс-вокалист "Blink 182"] уже решал, когда мы отправимся на гастроли, как мы их будем проводить, когда мы будем делать перерывы, когда мы будем записываться и как будем это делать. Этот человек стал диктатором... Том даже не удосужился сообщить нам о том, что уходит из группы - за него это сделал менеджер.

Напомним, что "Blink-182" объявили о прекращении совместных выступлений в начале прошлого года, после чего Марк Хоппус и барабанщик Трэвис Баркер (Travis Barker) создали с экс-вокалисткой группы Get The Girl Кэрол Хеллер (Carol Heller) проект Plus 44. А в этом году вышел дебютный альбом "We don't need to Whisper" нового коллектива Тома ДеЛонджа "Angels and Airwaves".

Остальные ответы
anton belousov Профи (830) 16 лет назад
Где-то через год после последнего альбома. Теперь Тревис и Марк играют в Plus 44, а Том в Angels & Airwaves
°¤°¤SmiLe¤°¤° Профи (849) 16 лет назад
итересно а из за чего они расспались?