Что такое БУЛЬБУЛЯТОР?

InfernalCrab Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПАВ Гуру (4550) 17 лет назад
..милое созданье я сним долго разговаривал он класные онигдоты знает....
Остальные ответы
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
это что-то белорусское..Специалист по выращиванию картошки в современной Белорусии))))
Gips Мастер (1758) 17 лет назад
Лучще не знать и не пробовать
Вад Вад Просветленный (20803) 17 лет назад
Люди - не курите всякую гадость!
M Профи (587) 17 лет назад
это что-то работающее в болоте
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Только вчера задумывалась над этим же вопросом....значит оно все таки существует)))
111 Мастер (1548) 17 лет назад
Дырявое ведро (со множеством отверстий, сделанных гвоздями) наполненное водой.
Источник: Анекдот
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Береться пластиковая бутылка (0.5) ,с боку внизу прожигаеться дырочка , вверх вставляеться фольга, делаються дырочки булавкой, засыпаетсья трава и так курят трвку)
Bessty Знаток (436) 17 лет назад
это самодельный, упрощенный кальян! что-то вроде того!)) тока без жидкости!
Константин Церулиев Профи (543) 17 лет назад
Приспособление для курения плана. Бывают сухие и мокрые. Мокрые мягче
Сергей Мастер (1560) 17 лет назад
сморя какой вид кальянов тебя интересует
Dj Ra Ученик (153) 17 лет назад
да через него курят каждый день миллионы бульбуляторов в одном питере делается
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Это просто бутылочка не с одной дырочкой а с 2мя.
c Профи (860) 17 лет назад
Бульбуляторный клизматрон 3000
А тепероь всего навсего убери клизматрон 3000
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
eto do kakogo sostoyaniya nado dokuritsya chtob zabit' chto takoe bull''bullyator
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Бульба - от укр. "картошка" - соответственно, бульбулятор - пулемёт стреляющий картошками :)