Чем зацепить в наше время красивую разбалыванную девушку?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Многие красивые девушек в наше врея незнают что хотят или кого ана хочит! Как правило накручинные требования и к мушине т.д. А вот интерестно по твоему или из практики как вот с этим бсротся???
Лучший ответ
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
Купи мозг и всё получится :)
А если серьёзно, то простотой!!!
Остальные ответы
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
А тебя что,только к таким тянет?Попробуй зацепить грамотным письмом.
zagarakis Ученик (86) 17 лет назад
прям членом и цепляйся!!!
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Лучше найти по проще.
Мария Знаток (472) 17 лет назад
1)обаяние
2)доброта
3)цветы её маме, самым искренним намерением (ибо такие девушки сильно прислушиваются к мнению мамы)
4)Не делать и не говорить банальностей, тем более не искренне...
5)что то подарить... я бы хотела большого оч большого медведя.
6)проявить то икреннее, внимание, которое разоблачает твоё чуткое небезразличие))
Удачи))
Источник: Я сама так бы хотела))