Почему у Хайратых молодых людей волосы всегда (мм...почти всегда)чище и опрятнее чем у девушек???

Nachtbringer Гений (65325), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
алик котов Гуру (4106) 16 лет назад
странно, чаще говорят наоборот, что типа парни не моюццо :)

Просто девушки их укладывают, сбрызгивают лаком, муссом и прочей дребеденью, а парень - в хвост и пошел себе...
Источник: сам волосатый
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12939) 16 лет назад
Потому что мы больше потеем и, следовательно, чаще моимсо))))))
Источник: сужу по себе))
Шу Гуру (3047) 16 лет назад
Тебе просто такие девушки попадаются!
Пользователь удален Мыслитель (5919) 16 лет назад
знаеш как не удобняк с немытым хаером хобить, не знаеш, так попробуй ;)