Дождь по вкусу оказался совсем не соленным…
Приятно идти… не думать ни о чем… позволить своим ногам топать туда, куда им топается…
И притопали…
К месту где, осталось мое сердце… я даже вокруг этой «чудо-скамеечки» обошла пару раз… поискала сердце… может завалялось где-то… пошевелила траву ногой, заглянула под скамейку… Ничего похожего не нашлось… Видать тот человечек забрал с собой и увез далеко-далеко… почти на край земли…
Надеюсь, оно поможет ему…
Да храни его Господь!
Я перестала плакать во сне и просыпаться …
Пустота, образовавшаяся на месте утерянного сердца, заполнилась… новым, маленьким (пока еще), но уже светлым и теплым комочком…
И от осознания этого хочется мурлыкать…
Ну что ж…
Итог вчерашнего вечера: Я поняла, что все, действительно, будет хорошо…
Иначе просто и быть не может…
Ветер, дождь, открытые настежь окна…
Зеленый чай…
Жизнь начинает налаживаться… ;)
***