Как узнать подходим мы с мужем друг другу или нет?

Карина Р. Профи (684), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольг@ Мастер (1415) 17 лет назад
Pozdno uge dlya takih voprosov!!!!vy ved' uge mug i gena.A vse ostal'noe nado bylo do svad'by vyesnyat'!
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
а при чем тут гадание??? а????я уж извиняюсь..но совсем рехнулись люди нынче...
верить своему уму..сердцу надо..а не книжкам и дядям/тетям посторонним!!!!
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
в кроватку...и до упору, пока не поймете
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Тут не гаданием нужно, а жить вместе и смотреть на месте.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
это интересно, вы что еще не виделись!?, ну тогда спроси у его любовницы
S S Оракул (69940) 17 лет назад
ГЫ:) А вы, чо, типа, переженились, и теперь определяете подходите друг другу али нет? :) Прикольно! Я, ваще-та, слышал, что народ наоборот делает! Вначале определяется по вышеуказанному вопросу, а потом, типа, бракосочетаются, ну, или, там, сходятся в гражданском браке. Так, говорят, вернее!
Большой прювет мужу и успехов в решении Вашей головоломки!
Неизвестно Ученик (223) 17 лет назад
http://www.gadalka.net/ Посмотри раздел нумерологии))) )
Целитель. Белый Маг Сан-Ал-Мин. Мастер (1581) 17 лет назад
Пришлите мне Ваши фото, я Вам помогу разобраться..
Барсик Ученик (206) 17 лет назад
Если вместе протянете до глубокой старости, то да
Майя Ученик (195) 17 лет назад
А не поздно ли? Спрашивать. Обычно сначала думают, а потом делают. А ты сначала замуж вышла, а теперь спрашиваешь: "подходим ли мы с мужем друг другу?" Сама подумай - не глупо ли.