А все-таки любовь существует?

Есения Мастер (2055), закрыт 16 лет назад
Или это миф? Игра воображения?
Лучший ответ
rE3x>>> Мастер (1761) 16 лет назад
Любовь — чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, основанное на добровольном самоотречении. Чаще всего используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных партнерских (дружеских) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важно понятие свободного избранничества и самоотречения, доходящего в крайних проявлениях до взаимного самоубийства. Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека.

Любовь со стороны физики: Любовь — закон всемирного тяготения действующий одновременно с правилом отталкивания одноименных частиц

После этого можно сказать, что её нету?)
Остальные ответы
Алексей Т Мудрец (14049) 16 лет назад
Это иллюзия... человеческая фантазия...
Пользователь удален Мастер (2020) 16 лет назад
Да,ведь чтото окрыляет,заставляет страдать,переживать,убивать...
Даниель Профи (818) 16 лет назад
для меня ДА!
я немогу отвечать за кого то!