Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

своей девушке можно подарить нижнее белье ???

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 14 лет назад
это актуально? не обидеться? и что лучше дарить? девченке помогите !!!прикольно будет? скажите свое мнение
Лучший ответ
Валентина Козлова Мастер (1303) 14 лет назад
Не то, что можно, а даже нужно=) Только не на рынке купленное, а красивое, качественное. Главное, не ошибись с размером=)
По - моему, неплохая идея для подарка!!!!
Остальные ответы
SEXLEKSAKER Мыслитель (8651) 14 лет назад
Конечно же можно милий...
В секс шопе купи ...
Источник: http://intimleksaker.com
Verusik Оракул (72866) 14 лет назад
Конечно же можно, но прикольней пойти выбирать с ней!!!!
Ева Ивушкина Профи (824) 14 лет назад
Дарить нижнее бельё всегла актуально, главное чтобы ты знал её размеры.. А что лучше подарить, ну эт что тебе нравится...
VenDetta Гуру (3826) 14 лет назад
естественно можно.
;) Профи (821) 14 лет назад
не можно,а нужно!по крайней мере,это моё мнение...я была бы рада,если б парень подарил мне нижнее бельё,которое ему б понравилось....
Vampirella Мастер (2274) 14 лет назад
Не можно, а нужно!!!
Белье всегда актуально)))
Главное размер правильный выбрать))))
Мне всегда нравится белье в подарок получать)))
dimon Гуру (3907) 14 лет назад
элитное нижнее белье
Галченок Профи (840) 14 лет назад
Прежде всего,посмотри на ее характер.Как по твоему,не пуританка ли она,нет ли у нее комплексов по поводу таких подарков.А когда будешь выбирать-не ошибись с размером!Будет неудобно,если белье ей окажется мало или велико...И с фасончиком не ошибись!УДАЧКИ!!!
Lazer Мудрец (12714) 14 лет назад
Конечно. Главное, чтобы тебе нравилось. Тебе же это снимать
АлЁнКа! Мастер (1954) 14 лет назад
Можно! Выбирай, что тебе понравится, но и ее вкусы старайся учитывать. ну, размеры, конечно, тоже)))
Лена Профи (749) 14 лет назад
конечно дари....это самый приятный подарок для девушки)
Mans Мастер (1626) 14 лет назад
Конечно можно. Это им нравится! Только аккуратно к этому относиться нужно, они ведь еще те психологи, выводы там какието о тебе делают видя твой выбор.
Александра $$$ Мастер (1227) 14 лет назад
Можно, но если это ей понравится. (я же незнаю че ей нравится и какой у нее вкус.)
Barsa Профи (785) 14 лет назад
Если у вас еще ниче не было, это ей намек...Понимаешь? А если было, то тока с ней, чтоб обоим понравилось.
Соня Знаток (378) 14 лет назад
Достаточно смело) у вас по крайне мере...))
Похожие вопросы