Кто знает где в FireFox включить ActiveX Web Money не хочет работать, ругается

.На сайт поддержки не посылать!

Есть глючное расширение по впихиванию еще более глючного ActiveX в FireFox. Последнее время что-то находить его перестал. Однако может помочь и расширение IETab. Фактически оно встраивает ядро Ослика со всеми его багами и фичами в качестве опционального в Лису.

ActiveX зарегистрировать в системе.
CMD
%SystemRoot%\System32\regsvr32.exe имя путьастивХ.OCX
пробел обезателен после regsvr32.exe.
удаление аналогично только после имени в конце добавить /u.
затем система сама найдет его.
если он не зарегистрирован то от него толку нет так как нет ссылки на его GUIE

Он (ActiveX тобишь) кажись только с IE работает....