От колыбели до сада

Вы оригинальны? как быстро вы выходите из тупиковых ситуаций?

какие встречались?

Если зашёл в тупик, развернись и иди в противоположном направлении.)

Я не оригинальна.Просто знаю точно-безвыходных ситуаций не бывает.Если чувствую.что в тупике,перестаю об этом думать,через некоторое время,упокоившись,на всё смотришь иначе и видишь то.чего не видела в порыве паники и отчаянья.

довольно легко

Очень быстро и тупиков , как правило не бывает всегда есть выход, всегда, кроме смерти...

я в них не вхожу