кто-нибудь знает имя умника, который придумал автомобиль "ОКА"?

Златовласка Искусственный Интеллект (147167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серёга. Оракул (94483) 16 лет назад
Злата, привет! ! Это же ПОДАРОЧНАЯ модель!! ! Специально изготовлена для того, чтоб ставить в сервант, под стекло!!
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (9596) 16 лет назад
А чего ты ему сделать хочешь?)))))))))))))))))))))))
PrintingHouse Гуру (3109) 16 лет назад
ФИО не знаю
Полюбому давно "в теплых странах" - за гос. деньги, да за такое гавно ))))
Apelyastra Мыслитель (5954) 16 лет назад
я боюсь что после того как я назову его имя меня всю жизнь будут терзать мучения совести по поводу его смерти)))
PrintingHouseГуру (3109) 16 лет назад
Тогда не подвергайте соблазну вас попытать - дабы очистить вашу совесть )))))
Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317) 16 лет назад
- Сегодня у нас в гостях изобретатель автомобиля «Ока». Михаил, как Вам пришла в голову идея этого автомобиля?
- Идея обтягивающего автомобиля… была у меня давно.
Источник: привет!
ANDREI MASYUK Мастер (2332) 16 лет назад
Умника или умницу?? Газ66 придумала женщина!! чечтно проходимость клевая а в остальном такя УЕБ....машина так же как и Ока!! наверное женщина!!
Ники Просветленный (28300) 16 лет назад
Засланный казачок был.. .
Чо об ем жалеть...
Источник: хихи... глубокомысленно!!!
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
....наверно эта КакА достала.