Я скачала фотошоп, я скачала русификатор; как их соединить?

Машуля! Мастер (1471), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Onadatr Гуру (3697) 16 лет назад
Сначала установите Фотошоп. Затем откройте папку установленной программы, найдите папку Help и замените ее папкой русификатора. Имя папки русификатора должно быть тоже Help.
RockIEГений (54425) 16 лет назад
+1 жжош! Всем теперь так буду советовать))
Остальные ответы
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
ставится фотошоп а потом на него уже устанавливается русификатор.
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
и зачем везде книги по ФШ англ версии
Ниррити Мыслитель (6668) 16 лет назад
ну тут много вариантов - фотофикатор, русифоп, русифотофикатор, фотофикатошоп....
RockIE Гений (54425) 16 лет назад
Видимо не доросла ты до фотошопа!
Picasa - очень удобная программа для организации фотоальбома и быстрого редактирования фото. Весит 6 Мегабайт.
http://picasa.google.com
Artweaver - бесплатный фоторедактор на русском языке со всеми основными функциями фотошопа и почти таким же интерфейсом. Занимает всего 8 Мегабайт.
h t t p://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]