Если любовь пошла ко дну, значит...

сокол + Мастер (2073), закрыт 16 лет назад
Продолжите мысль.
Лучший ответ
Аня Лаврушина Гуру (3636) 16 лет назад
ты готов к новой любви!!!
сокол +Мастер (2073) 16 лет назад
С тобой детка!
Остальные ответы
Девора Оракул (55033) 16 лет назад
Вера и надежда еще есть !
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
-надо срочно выбрасывать балласт !
Ольга Дементьева Мыслитель (5784) 16 лет назад
придется ждать когда выплывет....
Таня Смирнова Профи (751) 16 лет назад
Она стала слишком тяжела...))
Лампа дневного света Профи (775) 16 лет назад
значит крысы бегут с тонущего корабля.. .
И ты видишь, как медленно, словно во сне, погружается твой корабль, который еще недавно, раскрыв парус, несся по волнам вашего необъятного счастья.. . И волны, и дуновение ветра, и чайки.. . и все казалось таким же безбрежным, приятным и волнующим, как запах морского бриза... .
и вдруг пробоина (хотя ничто не происходит вдруг) , и корабль тонет, и шлюпки спущены на воду.. . и каждый из вас уже сидит в своей шлюпке, и рулит сам.. . по океану безбрежности...
NГуру (4121) 16 лет назад
Вы описали мою жизнь :))) так красиво,
Лампа дневного света Профи (775) Вы знаете, к сожалению, это и моя жизнь тоже. Самое интересное в моем метафорическом видение это - как крысы, которые начинают бежать. На нашем (это уже в былом) корабле, жили толстые противные крысы. Они побежали стайкой, противно топоча своими лапками. Как же это гадко. Как же это непорядочно. Невыносимо. Прошло уже полгода. А стук крысиных лапок слышится в моей голове. Разрывает ее на части...
Julia JYS Профи (875) 16 лет назад
Значит нафиг такую любофф!! ! Орел птица вольная....
Источник: (с) Шизель
alina_ Мудрец (10115) 16 лет назад
скоро на горизонте замаячит новая
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
лодка разбилась о быт
frogkrmn Мудрец (10623) 16 лет назад
значит она слишком долго была в запое
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
много на неё взвалили.
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
значит... надо бороться, чтобы всплыла...
Эдик Бернатович Мастер (2323) 16 лет назад
тебе повезло лучше раньше чем поздно