Вы правда верите в теорию "с двумя половинками?

Azmary Профи (539), закрыт 15 лет назад
Истенно верую что в жизни большей части людей встречается не одна и вполне настоящая и искренная ЛЮБЛЮВЬ! если чел 5 раз замужем или женат и опять удачно, то неужели может быть теория с 1 любовью, те половинкой?
Лучший ответ
Neblandinka Мыслитель (7131) 16 лет назад
С человеком может быть просто комфортно и спокойно. Это в принципе не любовь! Но многие люди, не зная любви, принимают это за любовь! Поэтому и женяться по 5 раз! Но счастье в том, чтобы найти не друга, а ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 16 лет назад
как же может быть 5 раз замужем и удачно?
Галченок Профи (840) 16 лет назад
не каждый чел способен вобрать в себя столько любви...Часто нас и на одну-то еле - еле хватает...Да и та годик-другой- и заканчивается...
Таня Смирнова Профи (751) 16 лет назад
Нет конечно.. ак могут быть половинками полноценные люди,личности..??Союзы ..это да,и они бывают разными..
Кристина Мудрец (12764) 16 лет назад
Я верю. А если 5 раз - то это не любовь.
Сорокина Татьяна Профи (733) 16 лет назад
просто очень много браков не по любви, а следовательно все половинки разбиты!!!!
Serg Sim Профи (561) 16 лет назад
Конечно, ДА! Но моя половинка где-то далеко и я там не бываю)))))