Вы к какой группе: 95% нарушителей или 5% "отличников"?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Indigo Гуру (3852) 16 лет назад
и не круглый отличник, но и далеко не нарушитель. скорее, к "хорошистик" быстро схватываю, быстро реагирую. уважаю других участников. нарушитель-это зло, но злостный нарушитель-это непоправимое зло, а отличников не бывает, практически каждый что-нить да нарушает, обогнал-подрезал.... на красный под дурика проехал... .

многие кичаться-типа о, я такой как все, нарушаю вхлам.... на дорогу надо выезжать прежде всего с умом.
Остальные ответы
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
отличники - главная угроза, они игнорят Основной закон дороги - ПРАВИЛА ПОТОКА! Я не с ними)))
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
В одной с тобой! 5%-никам, как не преодалевшим барьер, не наливаем? Или у тя другое мнение о себе? ;)))))))))))))))))))))))))
ivanovaПросветленный (28070) 16 лет назад
к сожалению - я плохая ..за что и пострадала!
Виктор Мыслитель (8709) 16 лет назад
ПДД для меня не догма. . а повод к размышлению! А так. . не тронь меня я Вас не обижу! А для дураков венков хватит.
IndigoГуру (3852) 16 лет назад
метко сказано! +
Виктор Мыслитель (8709) Пасибки! Но жизнь такая и есть у нас в Росиияни.