Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

ПочемУ ЭМО НЕнАВиДЯт боЛЬШее коЛиЧеСтВо ЛЮдЕй Чем ГОТОВ?

Даша Лазарева Ученик (230), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Максим Ангел Профи (835) 14 лет назад
Признаться честно я еще не разу с этим не сталкивался, возможно потому что готы и эмо это разные субкультуры и субкультура готов появилась первой, я конечно могу ошибаться но на мой взгляд субкультура ЭМО уже поевилось из готов, естественно самоизменившись, лично во мне сочетается несколько личностей и разные субкультуры: русский рок, металл, готика и неформала и признаться очень хорошо сочетаются.
Максим АнгелПрофи (835) 14 лет назад
Кстати моя подруга мне свое время выдвинула свою теорию про готов и эмо - эмо это еще не развитые и юные готы, по мере взросления и формирования они превращаються в готов.
Остальные ответы
Юлия Вашкина Мыслитель (6842) 14 лет назад
и тех и других уважаю! знаю, что я не смогу так одеться и прийти на работу!!! да какое там на работу! по улице пройти не смогу!!!
Пользователь удален Гуру (4708) 14 лет назад
потомучто у тебя сиськ маленькие))))
Даша ЛазареваУченик (230) 14 лет назад
ЧеСНО? оЙ клас_)))) спС)))) эТО к вопроСу не отНОситься) читАй хОроШО)
извини не мог ответить серьезно на ТАКОЙ вопрос)
БРИГ Просветленный (31534) 14 лет назад
На хер нужны и те и другие, чтобы их ненавидеть? Дебилы, которым нечем заняться. Поспорим?
Даша ЛазареваУченик (230) 14 лет назад
прОСто так людИ вырАжаЮт свои эмоцыи, но по моЕмУ ГОТЫ - сУКА_пиДАрЫ) а эМо....Я иХ люБлю и нЕ ИПЕТ!
БРИГ Просветленный (31534) Нормально писать тоже эмоции не позволяют?Дурь обыкновенная!Мудаки и эмо и готы.Сами не знают чего хотят.
Похожие вопросы