Кто верит в письма счастья? Меня тут ими забросали

Пользователь удален Мастер (1334), закрыт 16 лет назад
..а вам часто приходят... и какая у вас реакция на это ?
Лучший ответ
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 16 лет назад
Иногда интересные попадаются
Например с точки зрения фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
глупости всё это. детские развлечения. мы в школе ещё так развлекались. только писали их от руки)))) ) уже тогда на мне прерывались эти цепочки))) ) и ничего. жива и счастлива.. чего и всем желаю. и не обращайте внимания на детские забавы.. вы ведь уже выросли)))
Наталья Гуру (4619) 16 лет назад
Ой, достали уже! Если бы все было так просто... Игнорируй.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
я верю:))))))))))) поэтому,дальше меня спам и не проходит и приславшие посылаются и предупреждаются :)
Источник: Наставник- в глазах озорной огонёк :)