Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

когда день бухгалтера

argo79 Миргородская Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Екатерина Профи (945) 17 лет назад
Точно ззнаю, что он уже прошел. Недели две назад. или три
Serge Мудрец (13811) 17 лет назад
Слышал, что 19 ноября. Сам не проверял, это мой бухгалтер сказала. Теперь сижу и думаю кого из знакомых бухгалтеров поздравить, а кого не обязательно. У меня аудиторская фирма и бухгалтеров знакомых тучи.
татьяна данилина Профи (971) 17 лет назад
День бухгалтера сегодня это 100%
Екатерина Знаток (456) 17 лет назад
В день сдачи годового баланса =)
любовь-морковь Мастер (1295) 17 лет назад
сегодня, наши покрайней мере отмечали
Ануфриева Н. Знаток (474) 17 лет назад
Официально в России Дня Бухгалтера нет…
Но большинство бухгалтеров склонно отмечать этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон "О бухгалтерском учете". Кстати, 21 ноября - еще и День работника налоговых органов, что еще раз указывает на крепкую связку этих специальностей.

День московского бухгалтера отмечают 16 ноября. Кроме этого в некоторых источниках прослеживаться информация об отмечании Дня Бухгалтера 28 ноября. Одним словом, неразбериха совсем нехарактерная для этой профессии любящей точность.

А Я СЕГОДНЯ ПИТЬ БУДУ ПОЛЮБЕ)))))
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Пока что бухгалтеры отмечают свой день стихийно, в основном, во второй половине ноября. Это связано с принятием 21 ноября 1996 года «Закона о бухгалтерском учете». Однако этот день специальным указом Президента РФ в 2000-ом году был определен как «День работника налоговых органов России». Днем бухгалтера могли бы стать также 25-ое и 28-ое ноября – даты публикации «Закона о бухгалтерском учете» в официальных средствах массовой информации.
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Сегодня день бухгалтера....
Похожие вопросы