Тронул ли Вас за душу фильм Эквилибриум?

невидимка Гуру (3396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Великанова Профи (591) 16 лет назад
Суперский фильм! После этого фильма я начала читать стихи Йетса.
Остальные ответы
Светлана Ученик (158) 16 лет назад
Да, напоминает роман Зощенко "Мы"
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
Сделан хорошо, смотрел не раз. Однако, это развлекуха. За душу другие фильмы трогают.
Phoenix Профи (645) 16 лет назад
Не очень.Сюжет скатан с книги Рэя Брэдберри "451 градус по Фаренгейту".Только здесь не книги,а чувства
Ensueno Loco Профи (569) 16 лет назад
Да, этот фильм зацепил... но я как настоящая блондинка поняла его только со второго просмотра... больше из моих знакомых он никому не нравится, кроме одной подруги
Anneta Мастер (1729) 16 лет назад
фильм клёвый,но не тронул..