Как назвать ребенка???

88888-88888 Мастер (2324), закрыт 16 лет назад
У подруги родится сын, где то 20 декабря. Она русская а отец малыша грузин. Они в пух и прах разругались, друг другу не уступают, каждый хочет назвать по своему. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КРАСИВЫЕ НЕЙТРАЛЬНЫЕ ИМЕНА. СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Любовь Просто Мастер (1162) 16 лет назад
Ведь и грузины и русские православные! Пусть назовут в честь православного святого, день которого будет через дней 10 после рождения сына! Божьей помощи-это не повод для ссор перед родами
Остальные ответы
LYUDMILKA Мастер (2259) 16 лет назад
Русское имя! И только русское! (правдв не знаю какое) И пусть она ему не уступает!
Валерьевна Мастер (2283) 16 лет назад
Нейтральные - Руслан. А, мне нравится грузинское - Анри. Не имя, песня...
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Да пусть дадут мальчику два имени, это можно! И больше не спорят. И по-моему, у грузинов есть одинакове с русскими имена - Георгий и еще какие-то точно!
Катя Данилова Мастер (1324) 16 лет назад
Давид,Руслан,Игорь-гарик
Ленточкина Знаток (346) 16 лет назад
мальчик - Аристарх, Яков,Миша
марина Гуру (3073) 16 лет назад
Алсу.Арина, Ой, извеняюсь, я незаметила, что мальчик! Руслан
t k Мастер (1330) 16 лет назад
надо чтоб кто-то уступил-ну не Изей же назвать
Максим-мне очень имя нравится
Бурдюгов Артём Знаток (393) 16 лет назад
Лиза
88888-88888Мастер (2324) 16 лет назад
нам нужно имя для мальчика
Бурдюгов Артём Знаток (393) Михаил
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
То есть ребенку скоро год, а его еще не назвали? Круто))
88888-88888Мастер (2324) 16 лет назад
Читайте повнимательнее, ребенок должен родиться 20 декабря
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Георгий, однозначно. Имя, родное для обоих народов.
Светлана Профи (507) 16 лет назад
Я своего назвала Егор, а крещён он как Георгий. У грузин это имя в ходу. Как в фильме: он же Жора, он же Гога, он же Юра. Выбирайте!
Юлия Айка Мастер (1373) 16 лет назад
попробуйте назвать ребенка по церковному календарю
Татьяна Маковеева Мыслитель (8070) 16 лет назад
Пускай посоветуються с родителями.
Павлова Анна Профи (951) 16 лет назад
Артур, Никон, Игорь, Григорис (это по паспорту, а в народе просто Гриша)
Пользователь удален Гуру (4210) 16 лет назад
сантьяго. коротко санти. привет солнышко как дела. прости что пропал. я после операции на руке. у меня было заражение