Бьютилэнд
+1Спор по поводу цвета волос Помогите разрешить!
Не можем с женой прийти к общему мнению. Как вы считаете, в каком цвете ей лучше? Только пишите, пожалуйста именно тот вариант, что больше подходит ей, а не потому, что этот цвет ваш любимый или потому что у вас именно такой. Спасибо большое.
ДополненПо дате
Ой, Вам повезло, Вашей жене идеально подходят все варианты! Но всё-таки первое фото удачнее всех)
Причёска выбранна неудачная. Но блондинкой ей лучше реально!!!!
светлый всегда молодит,черный может старить,третий вариант хороший,но фото не важное.
Третий вариант
первый и третий, лицо как-то свежее стало, лучше конечно на париках поэксперементировать