Спор по поводу цвета волос Помогите разрешить!

Не можем с женой прийти к общему мнению. Как вы считаете, в каком цвете ей лучше? Только пишите, пожалуйста именно тот вариант, что больше подходит ей, а не потому, что этот цвет ваш любимый или потому что у вас именно такой. Спасибо большое.

Дополнен

Ой, Вам повезло, Вашей жене идеально подходят все варианты! Но всё-таки первое фото удачнее всех)

Причёска выбранна неудачная. Но блондинкой ей лучше реально!!!!

светлый всегда молодит,черный может старить,третий вариант хороший,но фото не важное.

Третий вариант

первый и третий, лицо как-то свежее стало, лучше конечно на париках поэксперементировать

Светлый- первый вариант, он ей больше всего идет из предложенных вариантов

Третий определенно третий.

По этим жутким фоткам сложно определить. По- моему, ни один не хорошо. А жена пусть краситься в тот, который ей самой больше нравиться!

Последний, 3-е фото.

Pervoe-kljovo,a ostalnoe nikuda ne goditsja(moe mnenie)...:-)))