Спор по поводу цвета волос Помогите разрешить!

Andrey Smirnov Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Не можем с женой прийти к общему мнению. Как вы считаете, в каком цвете ей лучше? Только пишите, пожалуйста именно тот вариант, что больше подходит ей, а не потому, что этот цвет ваш любимый или потому что у вас именно такой. Спасибо большое.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Dj_Lump_Sugar Профи (610) 16 лет назад
Ой, Вам повезло, Вашей жене идеально подходят все варианты! Но всё-таки первое фото удачнее всех)
Остальные ответы
TaNi Q Профи (748) 16 лет назад
Эмм.. . А где фото жены/волос/цвета????
Andrey SmirnovУченик (115) 16 лет назад
Извини, добавлял.
margo Профи (536) 16 лет назад
ну ты спросил от куда ж знать какой ей идёт больше не видя её лица
margoПрофи (536) 16 лет назад
а извеняюсь только за грузились фотки,по мне кажется 2 фото ,честно не по тому что у меня темные,а просто они ей лучше нежели белые
Tory Мастер (1530) 16 лет назад
зайдите в магазин париков. примерьте все цвета и тогда увидите, что хорошо, а что нет
по фото трудно определить (неудачное немного)... а так 3й вариант
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
лучше всего 1 ый вариант девушка золотистая блондинка
Пчела Профи (991) 16 лет назад
мне больше нравится с первым.
slava smirnov Мыслитель (6734) 16 лет назад
Pervoe-kljovo,a ostalnoe nikuda ne goditsja(moe mnenie)...:-)))
Вероничка Мыслитель (6300) 16 лет назад
По этим жутким фоткам сложно определить. По- моему, ни один не хорошо. А жена пусть краситься в тот, который ей самой больше нравиться!
miramisteel Знаток (292) 16 лет назад
Третий определенно третий.
Фенстер Знаток (342) 16 лет назад
Светлый- первый вариант, он ей больше всего идет из предложенных вариантов
**** @@@@ Мыслитель (9178) 16 лет назад
первый и третий, лицо как-то свежее стало, лучше конечно на париках поэксперементировать
УЖАСТИК Мыслитель (6142) 16 лет назад
светлый всегда молодит,черный может старить,третий вариант хороший,но фото не важное.
Балу Профи (538) 16 лет назад
Причёска выбранна неудачная. Но блондинкой ей лучше реально!!!!