У меня фотик Samsung i70 и он смазывает изображения, в основном ночью.В настройках мало что понятно Что делать?

Катеринка! ! Гуру (4393), закрыт 16 лет назад
Подскажите. В паспорте не написано *(*
Лучший ответ
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Чем темней, тем обэктив на дольше открываетса. И если в этот момент что-то шелохнетса, сдвинетса-буден МАЗНЯ! В темноте фотают со штатива, ну а ты постарайся побольше освещенности давать-чем больше света, тем четче, резче снимок.
Остальные ответы
rita sorina Профи (671) 16 лет назад
посмотреть анатацию в инете надо!
Evgeniy G. Yakovlev Гуру (3632) 16 лет назад
включать режим ночной съемки
если есть ручная... хотя что я говорю, нэт ручной, а если и есть - непонятно будет
снимай уперев руки с фотоаппаратом в твердую опору, в идеале - штатив, а так - в стену, в лавку, чтобы не тряслись
за подробностями в личку в агент, сейчас особо недосуг
Кальций Карбонат Оракул (64461) 16 лет назад
Увелич параметр ISO c 64 до 100, ночью до 400. Но не сильно увлекайся. Лучше плавно нажимай спуск.