Психология страуса?

ZhanetKa Мыслитель (7854), закрыт 16 лет назад
Мы старательно игнорируем правду, потому, что она может помешать нам быть счастливыми.... Вам это знакомо?
Лучший ответ
Ольга Оракул (54256) 16 лет назад
Но сколько верёвочке не виться, а конец то будет... поэтому это просто называется тянуть время ...где-то в глубине души вы всё понимаете, просто боитесь посмотреть правде в глаза, потому что она порой бывает горькой...
Остальные ответы
АнтоХ@ Мыслитель (5100) 16 лет назад
знакомо,но я стораюсь избигать этого
тиночка Мастер (1310) 16 лет назад
мне нет! я живу по принцепу ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА, ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ!!!
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
Да, было когда то ...с возрастом прошло...
Крис Гуру (3906) 16 лет назад
страус не рячет голову в песок, медведь не сосет лапу, слон не боится мышей, фреон не может разрушить озона, научный факт :)
Dj_Lump_Sugar Профи (610) 16 лет назад
Да уж.. . это точно. Замечаю, что многие именно этим и руководствуются. К сожалению.
Неизвестно Мыслитель (9908) 16 лет назад
Да, очень знакомо. А бывает когда старательно пытаешься узнать правду, узнав ее, думаешь что лучше б не узнавал=)
Aндрей Eлсуков Мастер (1257) 16 лет назад
правда не сможет помешать быть счастливым, какая бы она не была, знать правду и постараться сделать из этого правильные выводы, что б быть счастливей....по-моему так!
Serg Sim Профи (561) 16 лет назад
А так ты счатлива?
ZhanetKaМыслитель (7854) 16 лет назад
Я счастлива в браке, у меня прекрасные детки. А вопрос такой подруга подкинула, вернее заставила задуматься, а я не страус? Посмотрела в зеркало - вроде не похожа!))))) Чего и Вам желаю!
Serg Sim Профи (561) Спасибо огромное. А лучшая неправда это не полная правда))))