Kto viigraet Spartak ili Bayern Muenchen?

R2-D2 Профи (888), закрыт 17 лет назад
A to ya idu na match 12.09.06 i dumaju a stoit li bolet' za Spartak???
Ya dumaju stoit!!!
Дополнен 17 лет назад
A srat' ya hotel na Bayern ya dumaju mi v 4etverom pereorem Nemeckih fanov ya dumaju takzhe schto esche kto-nibud' priedet...do vstre4i na Allianz Arena...
Лучший ответ
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Спартак играет неровно, в финальную часть едва пробился. Боюсь, что с немцами ему придется туговато. Думаю, что выиграет Байер.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
вот стопудово не спартак..
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Бавария победит!
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
Однозначнор Бавария. Но Спартак будет готовится к матцу, интервью раздаст , вторйсостав на маттчи чемпионата выставит. Тут Зенит из Санкт-Петербурга его и оббгонит!